Архив журналиста

4434   -
Сегодня огласили приговор. Эльдар Гатамов, застреливший год назад в мариупольском ночном клубе "Арка" Северина Кравченко, приговорен к 15 годам лишения свободы, а его подельник Эльмир Исмаилов - к 10 годам лишения свободы.

После убийства в Мариуполе прошли акции протеста, дело приобрело резонанс. Поэтому подозреваемых не смогли отпустить под подписку о невыезде, как планировали. Фактически, их спрятали от народного гнева за решеткой.

1. На акции протеста был и такой плакат.


2. Отец Гатамова после суда показал кулак журналистам, внимательно следившим за ходом следствия и судебным процессом. Нет, такие отморозки не раскаиваются в том, что воспитали убийцу. Судя по всему, они именно так и воспитывают своих детей, сознательно. Слишком разное у нас с ними миропонимание, непреодолимая пропасть между нами лежит. В ситуациях, где мы максимум материмся и ставим друг другу фингалы, они выхватывают оружие и стреляют. 


Фото 0629.com.ua 

3. Мать Кравченко, Галина Михайловна, школьная учительница. Отказалась от денежной компенсации, но требовала пожизненного для убийц своего сына. Прокуратура требовала вышку Гатамову и 15 лет Исмаилову, в связи с этим будет апелляция.

Фото 0629.com.ua 



1
Похожие публикации

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.