Архив журналиста

11288   16
Дегенераты из ОПГ Беркут и ОПГ ВВ воплощают в жизнь свои сексуальные фантазии, фотографируясь с голыми мужиками.

Таким образом они издеваются над пленными, захваченными на Грушевского.

Ну что тут сказать? Я постоянно пишу - в ментовке годами работает отрицательный фильтр. Нормальные люди уходят, отсеиваются, а отребье остается и накапливается. На этом отребье держится режим уголовника.

Это даже не жестокость, а какой-то внутренний беспросветный мрак. Фоточки, наверное, будут женам и детям показывать.




Да, ОПГ МВД должна быть уничтожена.


0
Похожие публикации

    • 0
      ... 65.199
      Аноним
      2014-01-23 16:28:41
      Твари! Уверен, при новом правительстве вспомнят все их "заслуги""
      • 0
        ... .35.45
        Реалист
        2014-01-23 16:39:17
        Они ведут себя в нашей стране, как захватчики. Вот только не понимают, что за все издевательства над своим народом, с них спросят, это, как и многое другое, всего лишь вопрос времени. Режим Януковича, обречён, именно потому, что ни один, нормальный человек, патриот своей страны, никогда не выйдет на его защиту. Единственная защита режима, такие вот мерзавцы, как на видео, пытающие человека холодом.
        • 0
          ... 35.215
          Аноним
          2014-01-23 16:59:52
          Как я хочу чтобы всех этих подонков пересажали. Начиная с депутатов, которые проголосовали за антинародные законы!
          • 0
            ... .64.44
            Скептик
            2014-01-23 17:53:54
            А теперь скажите, что это не провокация
            • 0
              ... 44.214
              Роман
              2014-01-23 18:24:51
              Сажать надо всех за нарушение закона.
              • 0
                ... 12.230
                Аноним
                2014-01-24 14:37:52
                непонятно почему Яник до сих пор водой не затопил весь этот геймайдан? А вообще пров был Ельцин когда в 1993 предотвратил гражданскую войну в россии. Танками таких давить нужно
                • 0
                  ... 12.230
                  Патриот Украины
                  2014-01-24 14:38:49
                  Правильно, Тяньаньмень тоже тому подтверждение-как пендосов тогда утерли.
                  • 0
                    ... 12.230
                    Патриот Украины
                    2014-01-24 14:40:10
                    А переговоры с кличко. яцой и фашистом тягнибоком можно в оди ряд ставить с переговорами с Масхадовым и Басаевым. С такими нельзя вести переговоры-они понимают только язык силы.
                    • 0
                      ... 11.11
                      pauluskp +174.78
                      2014-01-24 19:21:25
                      Тупой бот разговаривает сам с собой, не замечая, что последние цифры айпи видны всем.
                      • 0
                        ... 33.171
                        Евгений
                        2014-01-26 03:57:23
                        А с кем вести переговоры с Кадыровым который убивал русских.Русских просто продало кремлевское ОПГ.
                      • 0
                        ... 48.183
                        Н-К
                        2014-01-24 16:29:03
                        в России будет так же, не с Москвы начнется, так что придется тебе скорее научиться водить танк, мы то уж научились)))
                      • 0
                        ... 53.110
                        Николаевич
                        2014-01-24 15:42:32
                        Беркут за 1,5-2 часа может навести порядок в Киеве,да и не только в Киеве, но нет приказа, а жаль. Вот и вынуждены ребята терпеть издеватьельства над собой. Нельзя упускать время, хотя и так уже упустили, дальше будет только хуже.
                        • 0
                          ... .47.89
                          Аноним
                          2014-01-24 17:33:19
                          Ну и где тут издевательства???????? То что этот панк фашистский с топором летел на ребят - это защита свободы Украины???
                          • 0
                            ... 235.92
                            советский
                            2014-01-25 08:20:16
                            Это ужасно! Это - фашизм! Раздеть догола на морозе пусть и врага - это делали только гитлеровцы. Если эти звери называют себя охранителями "народного" режима Януковича, то его немедленно нужно уничтожить. Если они сейчас себя так ведут и с одним человеком, то что от них ждать дальше?
                            • 0
                              ... 235.92
                              советский
                              2014-01-25 08:27:57
                              И еще и фотографируют это издевательство! Законченные фашисты! Именно эти выродки любили сниматься на фоне истерзанных, повешенных, расстрелянных советских граждан, детей и женщин. Последних тоже раздевали. А теперь такое вытворяют "правоохранители" Януковича. Они что же забыли историю? Смерть этому режиму! Немедленная и безоговорочная смерть!
                            • 0
                              ... 33.171
                              Евгений
                              2014-01-26 04:12:51
                              Эти твари из Беркута ведут себя как фашисты,лица свои скрывают.Этих нелюдей нужно всех до одного пересадить.