Архив журналиста

3002   -
Владимир Наумов из села Шевченко в Донецкой области. Как и поэт, чьим именем названо его село, родился 9 марта.



Если вы знаете этого человека и знакомы с его родственниками - пожалуйста, напишите в личку или в комментах.

Из Днепра в Киев везут десантников (25-я отдельная воздушно-десантная бригада, одна из немногих боеспособных частей украинской армии), хотя они от этого не в восторге. Это не менты. Как солдаты, они выполнят приказ и будут присутствовать в столице во время ЧП, которое уже фактически введено, но властям нужно будет провоцировать их для стрельбы в народ. Просто по приказу они огонь не откроют. Десантники окажутся в обстановке, когда им трудно будет понять кто есть кто. Выстрел снайпера поможет главнюкам направить их месть на Майдан, поэтому родственникам очень важно сейчас связаться с солдатами и объяснить, что даже само присутствие армии в городе незаконно, так как официально ЧП не введено. Незаконные приказы они могут не выполнять, суд потом оправдает.

Армейцы из Донецка уже давно в Киеве, но это не солдаты - в столицу послали военных эпидемиологов, так как ментов массово косит понос. Жалуются на расстройство желудка, то есть мозги у мусоров еще остались.

В донецком областном Укртелекоме готовятся к отключению связи, провели соответствующее совещание. Скорее всего, в Донбассе инет и телефонную связь не отключат, но в Киеве и некоторых других регионах, где сейчас громят ментов и СБУ - очень даже могут.





0

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.