Архив журналиста

Похожие:: blog : идиоты : жизненное :

2115   -
Совершенно случайно увидел в комментариях фейсбука, что сей сайт "Архив журналиста" занимает 32-е место из 191-го в некоем списке говносайтов  boloto.in.ua

Опытный исследователь говна вообразил себя наставником наивных и заблудших душ и взялся очистить украинский сегмент от скверны. В этом нелегком деле у него нашлись помощники.

А теперь давайте сравним текущую версию страницы с архивным снимком по адресу

https://web.archive.org/web/20160204205832/http://boloto.in.ua:80/



Разница очевидна: храбрый ассенизатор из скромности удалил ссылку на свой профиль в фейсбуке и на дополнение к браузеру, которое, к слову тоже не открывается.

У пацанов отличный аналитический подход  "сначала решите какая информация вам нужна, а потом подберите под эту цель ресурс". Проще говоря: свинья всегда грязь найдет!

Не знаю чему учат в Черкасском инженерно-технологическом, но только не умению мыслить аналитически. Список "говносайтов" составлен по желанию левой пятки типичной "белки-истерички". Туда попали обычные "желтые сми", агрегаторы новостей, персональные страницы и стебный сайт "дурдом".

Но это не так важно. Главное, что у нас теперь каждый прыщ мнит себя большим фурункулом. Запретить и не пущать! Однако магазин дополнений Google видимо решил иначе и дополнение оттуда удалили.

Со всех сторон идет наступление на свободомыслие и свободу слова. Никчемные власти и никчемные спецслужбы требуют блокировки сайтов из РФ, при этом не признавая по факту войну. Словосочетание "гибридная война" по смыслу скоро сравняется с "маслом масляным".  С бюрократами и чекистами всё понятно - им запрещать как с горы катиться. Другое дело самодеятельные запрещалы. Кто бы взял да и запретил запрещать.

Не учите меня как жить и я не буду говорить куда вам идти. Запрещалка не отросла. Отцы основатели Интернета были куда умнее вас всех и побеспокоились о живучести всемирной сети. Замучаетесь запрещать!

0
Похожие публикации

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.