Архив журналиста

6353   1
Московский поповник в центре Киева процветает. Сегодня у главпопа юбилей, съехались гости на дорогих тачках - а у снимавших этот парад роскоши журналистов пытались выхватить камеру и угрожали.


В Киеве московский поповник охраняют некие казаки и титушки в спортивных костюмах.

Напомню, что перед захватом Славянска боевики Гиркина концентрировались под видом казаков-охранников в таком же поповнике - Святогорской Лавре. А в меньшем количестве казачки там всегда присутствовали - тоже годами демонстративно плевали на все законы, вели себя крайне агрессивно и нагло. 

Но на сюжеты журналистов и блогеров никто не обращал внимания. У нас принято недооценивать эту заразу, хотя общеизвестно, что именно православные фанатики из банды Гиркина перешли от массовых беспорядков к кровопролитию - с легкостью перешли черту, руководствуясь не чем-то там, а исключительно своими религиозными убеждениями.

Киевляне, если вы думаете что лаврские казачки уже сейчас не готовы убивать украинцев за то, что они украинцы - вы глубоко ошибаетесь. Этому православных фанатиков нынче учит их религия. И если точно так же не заметите журналистских сюжетов, будете потом расплачиваться кровью.

Не бойтесь волнений на религиозной почве - чем быстрее этот поповник исчезнет, тем лучше. В Киево-Печерской Лавре должен остаться только музей-заповедник. А попы там должны присутствовать только в виде манекенов, как часть экспозиции.

Раздавите гадину.

0

    • 0
      ... 48.239
      Iurii Sinicin 0
      2016-04-20 21:58:10
      у попа погоняло паша мерседес отвечает за контранаду золота
      Комментировать через:
      Имя:
      Отправить
    Прямой эфир
    ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.