Архив журналиста

2999   6


Вопрос.


"Для части населения Сенцов является террористом". Кто из вас не согласится с этим?

Действительно, для части населения Сенцов террорист - это факт. Нравится кому-то или нет. Такова реальность. Все люди не могут думать одинаково, даже в самых тоталитарных государствах. А цитата не выражает личное мнение - здесь лишь высказывание о мнении других.

Однако, в Украине за эти слова о мнении других Генпрокуратура открыла уголовное производство по статье "Государственная измена" и "Заведомо ложное сообщение о совершении преступления", поручив СБУ расследовать.

За слова о мнении других - тяжелая статья и откровенная, тупейшая, видная невооруженным глазом фабрикация уголовных производств.

Украина не Россия, ага.

Вы можете ненавидеть человека и ненавидеть его слова, но когда ваших врагов начинают преследовать за слова, знайте - завтра придут за вами. Те же самые люди откроют уголовное производство за произнесенные вами слова, пусть они по смыслу будут диаметрально противоположными - не важно. Они просто чем-то не понравятся власти - и вы будете сидеть. В одной камере с вашими врагами, что уже происходит.

СБУ сейчас фабрикует дело на основании слов о Сенцове. А я вновь воспользуюсь случаем и напомню, что такое СБУ.

То же самое СБУ, те же самые люди, не словом, а делом помогали российским оккупантам - не остановили первых безоружных российских наемников, а сами дали им оружие и организовали в боевые отряды. Факт.

Сотрудник СБУ воспользовался своим электронным ключом и в мае 2014 года завел в закрытую зону Донецкого аэропорта российских наемников, которыми командовал другой сотрудник СБУ. Факт.

То есть, сотрудники ФСБ (наследники КГБ) отправили своим коллегам, друзьям и партнерам из СБУ (тоже наследникам КГБ) российских наемников, оболваненное и проплаченное пушечное мясо - и попросили/приказали при помощи этого мяса на голом месте начать в мирном Донецке стрельбу, развязать локальную войну, профессионально столкнув российских дебилов с находившимися в аэропорту десантниками.

Сотрудники СБУ с задачей справились. Организовали российское пушечное мясо, вооружили его, и своими руками начали долгоиграющую локальную войну в Донецке, в то время как сотрудник ФСБ Гиркин делал то же самое в Славянске.

Факт.

Потому что КГБ - это КГБ. Как его ни назови.

А затем СБУ годами рулило этой войной, возглавляя АТО, что само по себе абсурд.

Долгоиграющая бессмысленная локальная война, ломающая судьбы миллионов, выгодна воровским режимам с обеих сторон, а единая спецслужба с разными названиями просто обслуживает эти режимы, ловко манипулирая патриотами-идиотами с обеих сторон.

Причем, СБУ (наследники КГБ) делает на подконтрольных территориях то же самое, что и МГБ (наследники КГБ) - хватает людей без суда и следствия, и держит их в подвалах, тайных тюрьмах. К слову, донецкое МГБ очень показательное образование - там плечом к плечу работают сотрудники ФСБ и СБУ. Гнобят как украинцев, так и понаехавших россиян.

Что касается личных качеств чекистов из СБУ, то они редкостные дегенераты и пьянь, обезумевшие от власти и безнаказанности - http://pauluskp.com/news/4a0ee00f0.

И вот теперь героические герои из СБУ расследуют слова о Сенцове, обвиняя автора цитаты в государственной измене. К радости тупых патриотов, не умеющих сложить два и два.

А тех, кто выскажется против, тоже запишут во враги народа.

Но я выскажусь.

От себя лично заявляю и озвучиваю очевидную правду: "Для части населения Сенцов является террористом".

Потому что у меня нет общих интересов с тварями из КГБ. И плевать я хотел на ваш патриотизм, который отлично рифмуется с идиотизмом.

Единственное, за что стоит бороться - свобода. В том числе свобода слова.

1

    • 0
      ... 36.173
      Аноним
      2018-06-09 12:49:44
      тут даже можно было бы сослаться на хохляцкую конституцию, но какой прок?

      проституция заслуживает большего уважения чем хохляцкая конституция
      • 0
        ... 36.173
        Аноним
        2018-06-09 12:55:54
        с другой стороны "милые бранятся только тешатся", они там друг с другом пусть сами разбираются, их разборки не имеют никакого отношения ни к ущемлению свободы слова, ни к её защите
      • 0
        ... 67.132
        Аноним
        2018-06-09 21:20:26
        А пока наши патриоты плюются ядом во всех кто недостаточно патриот или, не дай бог, на кацапской балака, Трамп призывает вернуть Россию в G8 https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-06-08/trump-heads-to-summit-saying-russia-should-be-let-back-into-g-8

        Украинцы должны понять что с недоразвитой нацией считаться никогда никто не будет. Бусы забрали, индейца закопали.
        • 0
          ... 36.173
          Аноним
          2018-06-10 08:47:23
          тут внутреннее противоречие, способность к такому пониманию может быть присуща только развитой нации, недоразвитая не осознает никогда, инстинкты превалируют над зачатками интеллекта
        • 0
          ... 236.59
          Roman Shein 0
          2018-06-11 15:12:24
          Действительно, для части населения Сенцов террорист - это факт. Нравится кому-то или нет.
          - Давайтека уточним, кто конкретно эта "часть населения"? Сотрудники оккупационной администрации? И , пожалуй, депутат Балицкий (скорее всего также на тайной службе у оккупантов). Вроде никого не забыл. Можно ли подавать мнение этих "людей", как "факт"?
          • 0
            ... 101.32
            Аноним
            2018-06-11 22:34:20
            Если из 40млн. человек один сказал "А", когда все остальные орали "Б", то как бы удивительно это не было, но то что часть населения сказала "А" - это факт.
            Патриотизм и логика не совместимы.
          Комментировать через:
          Имя:
          Отправить
        Прямой эфир
        ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
        Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.