Архив журналиста

1009   -

Крым - это Украина? Не не,не слышали!


Получил еще 30 ноября сообщение, что должен явится в банк. В поддержке банка узнал, что нужно пройти повторно идентификацию клиента. Ок легко пришел и сначала приняли паспорт, инн и справку о переселенце ... сказали спасибо и удачки через час позвонили и сказали донести доп. справки потому что я переселенец Оо и тут началось ) Уже больше недели хочу доказать, что они не правы ... и более того я ничего не буду им предоставлять. 

Дада я слышал про персональную информацию и тайну банка ... не смешите меня  мы живем в Украине, вчера у тебя полуостров забрали ... сегодня слили информацию о тебе в туже Россиюшку. Так, что хватит ув. депутаты и особенно президент о том, что "Крим - це Україна!" вы сначала разберитесь в своих банках и законах ... а потом говорите это ... ведь зачем возвращаться в то государство, где права граждан Украины делятся на обычных и крымчан. Завтра и смотри, что крымчани не смогут ездить в маршрутках пока не докажут, что они знают украинский язык к примеру ;D Нужно будет с сертификатом ЗНО по Укр. языку и желательно не ниже 180 баллов. 

А если вернутся по теме, подавайте в суд, закрывайте счет (по закону они не имеют вам право в отказе о закрытии счета) и пробивайте эту тему в СМИ. И требуйте ответ в письменной форме и всегда ссылаться на законы, как я заметил их это очень сильно бесит.

P.S. если бы они хотели действительно проверить нахожусь ли я на постоянной основе на матер. Украине то можно было проверить по камерам с банкомата, ведь я пользуюсь часто карточкой и мое лицо там светится. Из пальца высосали ....




0

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.