Архив журналиста

Похожие::

1891   -
Увидел вот это чудо http://i-army.org/

1. Вступити в лави інформаційних військ
2. Ретельно виконувати отримані завдання
3. Щодня приділяти час інформаційній боротьбі

Это че? Создание сети ботов для вбросов информации? Выглядит очень не надежно... Вполне возможно что курируется эта фигня прямо из Кремля... Сначала будут людям присылать что-то отвлеченное, что и так всем известно... Люди на волне патриотизма или вышиватництва начнут перепостивать, радуясь что они "противостоят" пропаганде, потом раз, другой проскочит информация о том что нас сливают... Порох предатель и нужно идти на новый майдан... и прочее.. и прочее... Короче говоря - "это анонимный источник информации, который ни за что не отвечает". А другими словами - грамотная манипуляция массами.

А вот люди публикуют первый письма от него



Звиздец просто. Пригласи на сайт еще друзей. Это че? Социальная сеть? Короче выглядит как дешевая клоунада. А на самом деле боюсь это новый инструмент в пропагандистской войне.

Настоящая информационная борьба должна быть международным телеканалом на нескольких языках. Или таким сайтом как http://stopfake.org/, а не "мы вам на эмейл анонимно присылаем задания, а вы их выполняете"... Выглядит это как "Работа на дому для пенсионеров. Высокий заработок."

Короч, народ, не ведитесь, не вступайте, не оставляйте там свой емейл. Если хотите глянуть что там да как будет - заведите отдельный емейл для этого. Не открывайте никакие вложения и документы.

И главное - не будте тупым стадом.


Источник: Что это? Минстець или очередная провокация Кремля?

0
Похожие публикации

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.