Архив журналиста

37908   6
Слушайте, я думал это невозможно, но прокуратура в деле Савченко переплюнула даже СБУ в деле Рубана. Казалось, СБУ продемонстрировала эталон маразма (http://pauluskp.com/news/0b799047d), но тут снизу постучался Луценко.

Ведь Луценко сам это произнес, никто его за язык не тянул.

32453245231233234534


"У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко лично планировала, вербовала, давала указания, как провести террористический акт в стенах парламента, уничтожив боевыми гранатами две ложи. Минометами (планировалось -ред.) обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет", - заявил генпрокурор.

"Поэтому сегодня я, как генеральный прокурор внесу в Верховную Раду представление о привлечении к уголовной ответственности, задержание и арест народного депутата Савченко", - добавил он.
 (Источник)

А вот и видео, с 0:22:


Кем надо быть, до какого состояния алкогольного опьянения дойти, чтобы рассказывать о террористах, которые сначала гранатами забрасывают две ложи в парламенте, затем из минометов обрушают купол здания, в котором сами находятся, а после этого из автоматов достреливают выживших.

То есть, Савченко вместе со своим отрядом - это такие себе киборги, неуязвимые для артиллерийского огня универсальные солдаты. По версии Луценко, они должны были пережить минометный обстрел, находясь в Раде, после метания гранат в ложи - а затем добивать стонущих под завалами депутатов.

До этого дня я думал, что СБУ самый деградировавший "орган", но прокуратура отобрала пальму первенства и бежит с нею по финишной прямой, в лице генпрокурора, петляя и шатаясь от выпитого.

Вдумайтесь, ведь они эти дела сочиняли для всей страны и мира, рассчитывая на резонанс - и сами вот так тупо себя подставляют, так красиво выставляют себя полными дураками.

Это кроме ярчайшей ситуации, которая сейчас сложилась. Женщину-депутата, за освобождение из российской тюрьмы которой вписался весь цивилизованный мир, теперь будут прятать в цивилизованном мире уже от украинской тюрьмы. Потому что ее обвиняют в подготовке обстрела Порошенко и своих коллег по Раде из минометов, между забрасыванием гранатами и добиванием выживших.

Они еб...нулись. Окончательно и бесповоротно. Превзошли все самые пессимистичные прогнозы.

Еще недавно мы в становлении диктатуры отставали от России на двадцать лет, Путин в конце девяностых начал запугивать народ терроризмом. Но теперь ясно, что в нашем увлекательном театре актеры покруче будут, и за счет этого разрыв резко сокращается.

Кстати, гэбэшно-прокурорские клоуны, в состоянии измененного сознания сочинившие обстрел парламента из минометов - они, вообще, понимают какую привлекательную картинку для народа нарисовали, какой мощный образ раскрутили? Только представьте себе: Порошенко входит в переполненный зал Верховной Рады, и тут сверху, через стеклянный купол, залетают 120 мм мины. А потом Савченко из автомата полирует развалины.

Наши безнадежно далекие от реальной жизни и реальных чаяний народа главнюки хотя бы понимают, что теперь каждый первый украинец будет именно об этом мечтать, именно этот образ рисовать в своей голове? А Савченко простят всё, что наговорила раньше - за одно лишь предположение, что она нечто подобное могла в действительности планировать. Пусть теперь порошенки с луценками и грицаками молятся, чтобы люди не поверил в их сказки. Ведь если поверят - могут с предельным энтузиазмом помочь сделать их былью.

DYUiQV3XcAEmB35

Как вишенка на торте, любопытный обмен репликами (через СМИ) произошел между Савченко и генпрокурором.

Луценко обвинил Савченко в подготовке государственного переворота, а Савченко обвинила Луценко в уже осуществленном государственном перевороте.

Что хорошо в Украине, так это стопроцентная уверенность - умрем мы не от скуки.


UPD. СБУ и прокуратура путем усиленного поиска в сети Интернет обнаружили и обнародовали неопровержимые доказательства подготовки теракта в Верховной Раде. Стало известно имя еще одного террориста, который пока что скрывается от правоохранительных органов на том свете. Но Луценко его из под земли достанет и привлечет!


0

    • 0
      ... 36.173
      Аноним
      2018-03-15 12:46:32
      деградация хохляндии не поддаётся словесному описанию и началась далеко не вчера, она протекает уже 27, 5 лет

      это мне напоминает шизофрению, при которой происходит постепенный распад личности, и тоже не водночасье, а в течение многих лет
      • 0
        ... 36.173
        Аноним
        2018-03-15 12:49:49
        ошибся в сроках на 1 год - 26,5, но в августе будет 27,5
        • 0
          ... 81.253
          Аноним
          2018-03-16 08:47:37
          https://youtu.be/V-G61G9pUKk
        • 0
          ... 214.15
          AllexL
          2018-03-15 13:14:35
          Как то цирк поддостал уже. И, самое страшное - личностей, на которых можно поменять нынешнюю "йелиту", не видно и на горизонте.
          • 0
            ... 101.25
            Аноним
            2018-03-15 19:05:06
            Менять надо не главнюков, а народ, главнюки это только симптом.
            • 0
              ... 36.173
              Аноним
              2018-03-15 21:44:22
              это парадоксальное утверждение, потому что сразу возникает вопрос "ради кого менят народ?", ради него самого же? как говорилось в фильме "Покровские ворота" - "Осчастливить против желания нельзя" (https://www.youtube.com/watch?v=dwQdjLJXddQ)

              значит менять его нужно ради удобства жалкой кучки ещё не деградировавших людей, подчинив большинство интересам "подавляющего" меньшинства?

              это неправильно и нелогично, не говоря уже о том, что сам проект просто неосуществим

              скорее это нормальным людям следует поменять место постоянного проживания на то, в котором народ уже другой по умолчанию
          Комментировать через:
          Имя:
          Отправить
        Прямой эфир
        ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
        Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.