Архив журналиста

Похожие:: оккупация : днр : украина :

3211   -
Признались через соцопрос, который был проведен оккупационной администрацией в захваченных ими районах Донбасса.



Прежде всего, оккупанты наконец-то озвучили, что захватили регион без серьезной поддержки местного населения. Причем, 22% - это они о себе еще очень хорошего мнения, цифру можно смело делить на два, а то и на три.

Кроме того, нужно учитывать полтора миллиона беженцев, которые уехали в другие области Украины и, по понятным причинам, принять участие в опросе не смогли. Получается, где-то максимум 5% поддержавших российскую агрессию и доли процентов тех, кто решил взять в руки оружие, стать полицаем при оккупационной администрации.

Оккупанты, конечно, завысили результаты опроса (если он вообще проводился) в свою пользу, но даже эти завышенные цифры поражают своей незначительностью. Если бы написали "нас поддерживает половина", им бы вообще никто не поверил.

Одновременно с публикацией на оккупационных сайтах результатов этого опроса, который прозрачно намекает, что придется таки сливаться с Украиной, выходит интервью Ходаковского, требующего возвращения оккупированных территорий в Украину, если гарантируют безопасность тех, "кого мы за собой повели".

Так называемые ДНР/ЛНР держатся исключительно на российских штыках и на экономической поддержке, которую оказывает оккупантам украинское правительство.

У нас сейчас очень много поводов для троллинга путинских подстилок, убивших тысячи и поломавших судьбы миллионов только ради того, чтобы в конце концов вернуть Украине истерзанный ими Донбасс. Но тупым дегенератам, которых в любом обществе не менее нескольких процентов, это не поможет. На то они и тупые дегенераты.

Предатели и оккупанты торгуются с нами, пытаясь сохранить себе теплые места на Донбассе в составе Украины. Выторговывают у "кровавой хунты" гарантии безопасности. Одного они не понимают - не у хунты им нужно просить гарантий, а у тех жителей Донбасса, которые обязательно вернутся домой из ВСУ, добробатов и партизанских отрядов. Вот перед кем нужно им на коленях ползать и ноги целовать, чтобы вымолить прощение и попытаться сохранить себе жизнь.

А "хунта" в лице порошенков, турчиновых, яценюков и аваковых даже без требований дает оккупантам гарантии и всестороннюю поддержку. В хунте не сомневайтесь, подстилки путинские, хунта целиком и полностью за вас.

0

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.