Архив журналиста

Похожие:: донецк :

Зверски убитую Ирину Кабанову везут в Донецк [АУДИО]

1437   -

Мама Ирины Кабановой сейчас вместе с сестрой находятся в Москве.  Дома в Донецке остался муж Елены Дуковой - Сергей. Говорит, очень волнуется за своих, так как на связь женщины выходят редко. 

- Я сам мало знаю, от жены очень редко получаю сообщения через интернет, так как телефоны отключены, - рассказал Сергей.

По его словам, сейчас женщины занимаются оформлением документов на детей и организацией похорон. Прах Ирины ее мама хочет привезти в Донецк.

- Что там хоронить, разве что кремация… - сообщил мужчина. – Недели через две жена должна вернуться. Оформление документов дело долгое.

Он также рассказал корреспондентам "КП", что в Москве Елена Дукова с сестрой остановилась у родственников первого мужа Ирины, который приехал из Израиля, чтобы забрать своего сына. К слову, шестилетний Илья половину жизни провел в Донбассе. По крайней мере, сюда его привозили на лето.

А в это время в  Донецк из Москвы пришел запрос на один из документов, необходимых для переезда детей Ирины Кабановой в Украину. Муниципалитет внутригородского муниципального образования Войковской в городе Москве обратился за помощью в посольство России в Украине.

- К нам пришло письмо из посольства с просьбой срочно провести обследование жилищных условий в квартире Елены Дуковой, матери Ирины Кабановой, - рассказала Вера Сагайдак, начальник службы по делам детей Донецкой обладминистрации. 

Павел КОЛЕСНИК, "КП в Украине"


0
Похожие публикации

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.