Архив журналиста

3710   9
В Киеве избили британца за разноцветные волосы и пирсинг. Лиам приехал на два дня, на экскурсии. Наверное, прочитал, что в Украине победил "Евромайдан" и теперь это европейская страна.

27067181_10156002395354491_1126487288321782928_n

26733663_10156002396264491_2149500163237009971_n
Фото отсюда.

Постсовок ужасается обилием беженцев из исламских стран в Европе - дикари, говорят, скоро окончательно испортят прекрасные европейские города своим присутствием. Российские и украинские обыватели удивительно солидарны в этом вопросе и жалеют погибающий из-за мигрантов Запад.

А что случится когда по безвизу Европу наводнят украинцы (процесс идет семимильными шагами)? Вот это действительно страшно. Для Европы.

Хорошо, что Лиам британец, а туда наших дикарей просто так не пускают.

0

    • 0
      ... 52.248
      Аноним
      2018-01-20 14:56:46
      Гопников везде хватает, и у нас, и в кацапстане и в Белоруссии.
      • 0
        ... .62.72
        Аноним
        2018-01-20 20:18:07
        любопытно, почему вы перечислили только эти три помойные ямы, наверное потому что их население действительно отличается от других народов Европейского континента в худшую сторону
        • 0
          ... 52.248
          Аноним
          2018-01-21 09:01:10
          Потому что перечислять все помойные ямы - уйдёт много времени.
          В том-же Париже гопники тоже есть.
          • 0
            ... 62.148
            Аноним
            2018-01-21 12:54:47
            на Европейском континенте их можно на пальцах двух рук пересчитать

            и есть разница между наличием быдла среди населения и его разгулом и безнаказанностью

            не уверен насчет Беларуси, но хохляндия и кацапия - это страны победивших люмпенов, т.е. быдла
      • 0
        ... 24.236
        Аноним
        2018-01-20 16:03:21
        Otje z dokaziv maєmo lyshe perekaz rozpovidi pobytogo.
        Na pidstavi cьogo robymo globalьnyй vysnovok.
        Fact togo shcho ukraїnci integruюtьsя v evrosuspilьstvo znachno krashche nij meshkanci afrykansьkogo ta aziйsьkogo pohodjennя - ignoruєmo.
        • 0
          ... .62.72
          Аноним
          2018-01-20 20:19:56
          ну они интегрируются, когда в местную среду попадают, интегрироваться, находясь на своей родной помойке, уровень развития всё-таки не позволяет
          • 0
            ... 35.202
            Аноним
            2018-01-20 23:48:11
            Наше быдло избило человека, реакция патриота: "ну ниче страшного, зато мы к этим людям лучше интегрируемся чем негры". Вообще, вам не кажется что принимать "лучшую интегрируемость" за достоинство нации, это как кричать на рабовладельческом рынке: "покупайте наших рабов, самые покладистые и не прихотливые рабы в мире".
            P.S. а что это у вас за алфавит? Я понимаю, если сбылась мечта укропатриота, он свалил и кирилицы нет на клаве, но здесь дело не в этом, боюсь даже предположить в чём.
            • 0
              ... .74.89
              Аноним
              2018-01-21 14:35:06
              Maєte rezulьtaty rozsliduvannя? Чy robyte vysnovky bilьshovycьkymy metodamy?
              Patriot i osoblyvo ukropatriot - ce komplimenty.
              Svoboda peremishchennя ta migraciї - ce pogano dlя totlitarnyh sovkiv, dlя reshty lюdey ce dobre.
          • 0
            ... .8.104
            Аноним
            2018-02-25 21:04:28
            "Хорошо, что Лиам британец, а туда наших дикарей просто так не пускают."

            Зате негрів та муслів пускають. А негри та мусли куди менш толерантні до педиків, ніж українці. Дурість?