Архив журналиста

Похожие:: донецк : аэропорт : война :

14324   22
В сети появились фотографии разгромленного аэропорта Донецк, который обошелся налогоплательщикам в миллиард долларов.

В конце мая здание аэропорта внезапно решили "защитить" боевики, приехавшие из Чечни, Осетии и Ростова. Местные герои Новороссии также подключились к этому благородному делу. Героям слава, как говорится. В Донецке их "подвиги" запомнят надолго.

Результат защиты на фото. Аэропорт находится под контролем украинской армии, которая смогла отбиться от атак иностранных наемников и местных энтузиастов.

Снимки сделаны Вячеславом Гуменным.

1.
10435789_868026409878251_2248644753181316578_n.jpg

2.
10511077_868025493211676_1062759316343933952_n.jpg

3.
10505318_868025889878303_8604494559822208077_n.jpg

4.
10491287_868026693211556_2046553246892882623_n.jpg

5.
10485740_868026169878275_446763194172217915_n.jpg

6.
10462915_868025236545035_6049505103448800905_n.jpg

7.
10426167_868024749878417_5913206846464285130_n.jpg

8. Сразу видно, что под контролем украинской армии, а не ДНР - спиртное никто не трогает.
10410161_868026879878204_6479836843330670178_n.jpg

9.
10513395_868026516544907_2735623619117135811_n.jpg

Что бы дончане делали без защитничков из ДНР и других замечательных молодых республик? Страшно подумать - до сих пор могли бы пользоваться современным аэропортом и летать на загнивающий Запад. Но защитники не останавливаются, серией взрывов они уже пытаются защитить нас от другой страшной беды - железной дороги.



0

    • 0
      ... 55.151
      Вита
      2014-06-27 13:18:16
      Если бы не "Украинская Армия" - всё было б ХОРОШО!
      Скоро весь ДОНБАСС развалят нам! Не пора ли домой?
      • 0
        ... 161.33
        Ljytwr
        2014-06-27 13:49:16
        Ну так езжай домой, если тебе пора. Донбасс ей её равалят, етит твою мать. Это как поджечь свою хату, а потом орать, что пожарники тебе водой все ковры да мебель попортили.
        • 0
          ... 2.70.2
          валентина Пчёлка 0
          2014-06-27 14:32:18
          я вот думаю ты тварь безмозглая или тролль? чего хочешь ? само хоть понимаешь?
          • 0
            ... 45.249
            Аноним
            2014-06-27 16:57:46
            Почему большинство сторонников идей ДНР, ЛНР выражают свои мысли с помощью ругательств?
          • 0
            ... 03.178
            Аноним
            2014-06-27 17:08:22
            Вы себе не задавали вопрос, почему в остальных областях Украины нет такого беспредела? Ни в Харьковской, ни в Запорожской, ни в Днепропетровской, я уже молчу про другие области Украины. Кто поддерживал вооружённых идиотов из ДНР и ЛНР, вот те пускай теперь и расхлёбывают.
            • 0
              ... .57.85
              Андрей
              2014-07-03 11:58:39
              По тому что, донецкий народ не желает ходить под дегенератами что сейчас у власти и тем более вступать в ЕС.
              • 0
                ... 242.48
                Аноним
                2014-07-26 11:05:56
                Это весь мир дегенераты? А, вы, тогда кто? Загнившее болото лучше прогресса и новых технологий? Даже, ваш любимый Путин и тот сотрудничает с Европой и Америкой, а чухонцам, типа вас, хорошо вешает лапшу про забытое, старое и доброе. Выигрывает та страна, у которой есть передовые технологии. А, вы куда тянете наш Донбасс?!Если уж так сильно хочется вам, кучке не далёких людей, вперёд назад в прошлое, то скатертью дорога, не хрен тянуть на погибель всех остальных! Езжайте в Рашу и живите там в своё удовольствие.
            • 0
              ... .76.40
              Jane
              2014-06-27 18:11:28
              так они дома...
              • 0
                ... .91.21
                Иван
                2014-06-28 12:41:43
                Если бы не такие дебилы как ты, было бы хорошо. Мы в Луганской области ждем когда наша украинская армия нас освободит, от мразей которых такие как ты сюда привели. А потом, вита, лучше беги в рашку, потому что мы вам, говноросам, дэнээровцам и прочим тварям здесь жить не дадим!
                • 0
                  ... 3.8.43
                  Аноним
                  2014-06-28 13:38:54
                  Нее, не было бы вам хорошо. Чего ждать-то? Бери в руки оружие и вперед, как мы в Славянске сделали. Армия нацистов, считающих себя правыми во всем? Резать-убивать, только за то, что мы не хотим быть на вас похожими? Хотели демократии? Пожалуйста. В Киеве снесли власть, это можно. А мы не поддерживаем киевскую хунту. Это нельзя? Мы референдум провели. И не хотим ничего общего с вами иметь. Нет, вы лезете... Вита! Побежали в рашку с нами, как крымчане сделали. Побежали и Крым с собой прихватили. Побежали в Рашку вместе с Донбассом!
                  • 0
                    ... 32.151
                    Тата
                    2014-06-29 09:55:00
                    Давайте скорее! Чем больше убежит в Рашку - тем в Укаине чище будет! А там таких как вы много, Раша предателей любит. Она их потом в другую страну освобождать русских засылает, а они возвращаются "Грузом 200".. Так что перспективы есть, проявить любовь так сказать.
                    • 0
                      ... 24.208
                      Путин Х*йло
                      2014-06-29 11:26:26
                      толпа укурков, гопников взялась решать за 7-ми миллионную область? Ты даже своим ржавым мозжечком (надеюсь знаешь, что это такое) должен понимать какой это бред. Или у тебя даже мозжечок изъеден червями?
                    • 0
                      ... 242.48
                      Аноним
                      2014-07-26 11:07:15
                      Поддерживаю Вас полностью. Донецк.
                  • 0
                    ... 24.208
                    Аноним
                    2014-06-29 11:23:34
                    Дедывоевали! фОшизьм не пройдет! А что бы фОшизьм не прошел - уничтожим все и всех. Народные республики, мля? Почему тогда целенаправленно уничтожают все построенное на народные деньги? И не надо валить все с больной головы на здоровую. Донбасс всегда нас радовал фееричными ублюдками. Но сейчас превзошли все ожидания.
                    • 0
                      ... .12.95
                      Аноним
                      2014-06-29 21:01:31
                      ну так и оствьте нас в покое! не нравятся донбасские ублюдки? Мы ж разве против? Мы от вас и пытаемся оделиться. Валим, валим мы уже в рашку. Чтож вы нас бомбите?
                      • 0
                        ... 242.48
                        Аноним
                        2014-07-26 11:12:59
                        это с какой такой радости, ты базлаешь за весь Донецк, ушлёпок путлеровский?! Вы свалите в рашку, но без Донбасса, а собственными граблями и с голой жопой! На вашей любимой раше будет лучше деградировать, не то, что в Украине, а мы уж, всё остальное, нормальное население Донбасса пойдём в ЕС и будем там вместе с ними загнивать!
                    • 0
                      ... 7.7.31
                      Мониторинг
                      2014-06-29 15:11:18
                      Восстановить за счет газового долга Украины перед раиссией!
                      • 0
                        ... 59.176
                        Краматорск
                        2014-06-30 18:16:42
                        Я житель Краматорска - Донецкая область - Украина. И никак иначе.
                        А всем сепарастам и сепаратуткам следует запомнить то что они ничтожные предатели своей Родины.
                        Все ДыНыРовцы, ЛыНыРовцы, домбасяне, новоросы - это бомжи, алкаши и несостоявшиеся в жизни людишки.
                        Автоматом вы пытаетесь заставить себя слушать и уважать. Конец вам будет один - подохнуть в сточной канаве.
                        • 0
                          ... 242.48
                          Аноним
                          2014-07-26 11:14:07
                          Спасибо Вам. Вы сказали то, что на душе у каждого. Донецк.
                        • 0
                          ... 43.174
                          Аноним
                          2014-07-13 16:10:53
                          Во всем действительно виноват только Янукович сбежавший... он легитимный президент просто бросил страну и народ. Донбасс с его милицией, беркутом и другими законными силовиками защищают людей от нелигитимной псевдо власти захватившей власть с оружием в руках... Но если бы этот недопрезидент сразу отдал приказ выслать из страны олигархов и расстрелять радикалов на майдане, не ведя переговоров с моральными уродами.. в первый же день уничтожив эту тварь в зародыше все было бы хорошо, никакой Хунты, никакой окупации Крыма.
                          • 0
                            ... 242.48
                            Аноним
                            2014-07-26 11:20:11
                            Как интересно читать бред сумасшедшего! Вы уже совсем ебанулись? Это Янык легитимный? Сильно жалеете о потерянном ярме?А.......Вы ярмо не носили-Вы его одевали другим! Кресельце золотое уехало из под жопы? Не будет по вашему никогда! Всех холуёв Янучара выведем, как паразитов! Так, что пока есть время-нах в вашу паРашу!
                          • 0
                            ... 242.48
                            Аноним
                            2014-07-26 11:26:47
                            ...Здесь ничто хорошее не годится, потому что здесь живет народ, который дик и зол.
                            — Не зол, дядя!
                            — Нет, зол. Ты русский, и тебе это, может быть, неприятно, но я сторонний человек, и я могу судить свободно: этот народ зол; но и это еще ничего, а всего–то хуже то, что ему говорят ложь и внушают ему, что дурное хорошо, а хорошее дурно. Вспомни мои слова: за это придет наказание, когда его не будете ждать!

                            Николай Лесков, 1893

                            Как думаете, кто–то из крымнашистов и приравненных к ним 85 процентов чокнувшихся от шовинизма пришел в себя? Я думаю, нет. Не для того сходили.

                            Даже если бы самолет был российским, даже если бы там были их родственники, — и это не помогло бы зомби снова стать разумными человеками.

                            Эта 85–процентная спесивая глупость обойдется невероятно дорого — крушением всех надежд и иллюзий, исходом или гибелью сотен тысяч, если не миллионов людей.

                            Мы очень скоро получим вместо мира — войну (холодную ли, горячую), вместо достатка — бедность, вместо благополучной родины — черт знает что.

                            Наше поколение, в отличие от всех предыдущих, имело реальный шанс вывести Россию в лучшую жизнь. У страны огромные природные ресурсы, у нас есть абсолютно вся информация, а рядом — открытый, доступный цивилизованный мир. Но сумасшедшим это не помогает. И катастрофы, похоже, не миновать.

                            Айдер Муджабаев, 2014