Архив журналиста

5193   2
Игорь Коваленко прочитал о том, что Арсений Яценюк, а также министры и другие важные товарищи, получили в дар от Министерства обороны автоматическое и короткоствольное оружие - и написал обращение в МО:

Заява_nPYnHFA.jpg

Через три недели пришел ответ:

Відповідь_арк._1_o6boIXP.jpg

Відповідь_арк._2_6U7tw81.jpg
Фото zbroya.info

Напомню, что украинцам запрещают владеть автоматическим и короткоствольным оружием.

Но есть высшая каста, к ней относится Арсений Яценюк - ему подарили автоматический "Tommy Gun", который, к тому же, стоит тысячи долларов.

j7r6i47.jpg

Во всех этих запретах на оружие больше всего возмущает то, что главные запретители с энтузиазмом дарят друг другу именно запрещенные стволы. То есть, они понимают пользу оружия и не считают владение им опасным - хотя с экранов рассказывают о вреде огнестрела и опасности оружия для общества.

Лицемерные ублюдки.

Кстати, место хранения экзотических для наших степей "томпсонов" - соляные шахты в Бахмуте (бывший Артемовск). Там находится колоссальное хранилище оружия Второй мировой, миллионы единиц - от "мосинок", ППШ и ПП Судаева до "шмайсеров" и "томпсонов". Вместе с боеприпасами и комплектами военной формы практически всех воевавших стран. В 2014 году склад чуть не захватили россияне.

Все эти стволы с удовольствием купят украинцы по реальной рыночной цене.

Склад принадлежит Министерству обороны. Если все средства, вырученные от продажи оружия населению, пойдут на армию - его раскупят еще быстрее.

Но это возможно лишь после того, как в Украине появится проукраинское правительство.

0

    • 0
      ... 73.231
      Leorozum 0
      2016-03-25 17:54:29
      в.в.колесник - лицемер и подонок, обслуживающий антинародный олигархический режим установленый в Украине кремлёвской гебнёй!
      • 0
        ... 95.137
        Аноним
        2016-03-25 22:15:47
        Позвольте Яйценюку иметь в личном пользовании "Томми Ган" ! У него почти официальный (по крайней мере в рф) статус моджахеда и экстримиста! Ему просто необходимо соответствовать статусу! И бороду от Дзи-Дзё...
        Комментировать через:
        Имя:
        Отправить
      Прямой эфир
      ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
      Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.