Архив журналиста

6778   2

Недавно в Донецк приезжал с рабочим визитом главный Гаишник страны, он же по совместительству бывший начальник Донецкого областного Управления ГАИ и вот собственно его слова Прямой текст из одной из газет :
-- Позавчера во время подведения итогов за семь месяцев текущего года в Департаменте ГАИ был показан видеоролик, на котором были запечатлены факты коррупции и хамства со стороны инспекторов.Подобные факты недопустимы, и все сотрудники, которые позволяют себе такое поведение, будут попадать под сокращение.- Данные ролики будут выпущены до конца августа, - заверил Астапкович. - Затем такое «научное пособие» будет отправлено во все подразделения ГАИ, где персонал обязан с ним ознакомиться, и через какое-то время мы проведём своего рода экзамен на знание материала. Те, кто не сдаст, будут переведены в другие службы. Аналогичная ситуация и с правилами дорожного движения. Я уже поставил задачу проверить всех сотрудников на знание ПДД. Тех, кто "завалит" проверку, ждёт такое же наказание.
Только вот не задача, на кануне приезда Главного ГАишника страны, в г.Мариуполь инспектор ГАИ, хотел развести Россиян, только вот одному богу известно куда он записал персональные данные водителя другого государства. Добавим текст от автора под описанием видео которое было загружено 20.08.13 :

15.08.2013, Мариуполь

- В принципе был готов к такой встрече, даже заявления на беспричинную остановку лежали в бардачке.
Но другая страна, 400км за рулем, 800км еще впереди, хамство инспектора и нежелание тратить время сложились в то, что все таки вышел из себя и потерял конструктивность диалога. в итоге повел себя не так, как хотел изначально.
Первый блин комом.
Как разводят россиян, далее на видео.....

Вот так вот дорогие друзья, вполне возможно что если бы не было видео регистратора, развод и удался...
В свою очередь, мы обратимся в ГАИ Донецкой обл, за разъяснениями по данному факту. Так как на лицо, у инспектора не все в порядке со зрением, а может его лазерный дальномер сбился ???! А как вы думаете дорогие читатели блога ?Ответ как всегда пишите в комментарии. Хотел закончить, да только вот вспомнил вот о чем, человек который будет проверять знание Гаишников, сам попал в поле журналистское расследование, команда Гром ТВ в очередной раз предоставили Украине сенсационный репортаж в прочем далее в видео


Дорогие друзья,понравилась статья ?
Тогда ставьте лайк, нажимайте рассказать друзьям,оставайтесь с нами и не ходите по другим сайтам))



3

    • 0
      ...
      2013-08-21 13:21:17
      да лайк-то поставим, было бы грамотно написано и двух лайков не жалко
      • 0
        ...
        2013-08-21 16:20:30
        На видео с россиянином, инспектор Скляров, сын заместителя начальника горуправления - начальника МОБ полковника милиции Склярова Сергея Владимировича. При встрече проведу с инспектором профилактическую беседу, расскажу, как нехорошо, разводить россиян))
        Комментировать через:
        Имя:
        Отправить
      Прямой эфир
      ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
      Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.