Архив журналиста

Похожие:: донецк : украина : дтп :

2487   -
10 марта в центре Донецка произошло ДТП, в котором не обошлось без пострадавших. Авария случилась на улице Артема, в районе остановки «студенческий городок». Сотрудники государственной автомобильной инспекции, которые оформляли дорожно транспортное происшествие , отказались давать какие-либо комментарии по данному делу. 
Фото : 1

Пострадавший водитель "Шевроле Авео" также отказался комментировать произошедшее. Мы смогли узнать подробности аварии у очевидца и вот, что он нам рассказал : « Автомобиль «Шевроле Авео» двигался в правом ряду в сторону бывшего автовокзала Северный. А второй автомобиль - «Мазда» двигался в левом ряду. В определенный момент «Мазда» стала поворачивать с левого ряда на стоянку торгового цента, водитель «Шевроле» подавал звуковой сигнал о предотвращении столкновения, однако водитель «Мазды» проигнорировала это. В результате был произведен удар в заднее левое крыло «Шевроле», после чего авто, зацепив доску объявлений, перекинулось на бок. Мы помогли достать водителя и девушку пассажира. Вызвали скорую и ГАИ»,- рассказал нам Сергей, очевидец аварии. 

В результате аварии пострадала девушка - пассажир автомобиля «Шевроле», бригадой скорой медицинской помощи она была доставлена в областную травматологическую больницу. Последствия этой аварии далее в видеосюжете :
)
Фото: 2

Фото : 3


0

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.