Архив журналиста

6152   -
Оккупанты на Донбассе с нашивками "Саха Орда".



Россияне обижаются когда мы называем их оккупантов Ордой, но ведь сами наемники это оскорблением не считают. Называют свою родину Ордой, и не шуточно, а вполне серьезно. К примеру, Саха Орда - это одно из будущих независимых государств на территории нынешней России.

Путин с первых дней присылает к нам ордынцев, ведь им морально легче убивать русских и других славян. Я уверен, что на Донбассе эти покоренные империей азиаты просто мстят русским за многовековое угнетение. Пока им разрешили убивать только русских Украины, но скоро они доберутся и до русских России, которых сейчас просто унижают при любом удобном случае - в подъездах, школах или армии.

Если брать только факты, план Путина состоит в том, чтобы вновь поднять Орду на русских - то есть, дать порабощенным народам шанс на реванш. Донбасс лишь учебный полигон, где ордынцы отведали русской крови и научились свергать власть. Теперь они умеют всё, что нужно.

Война - только на ней держится власть условного Путина. С такими размерами и национальными противоречиями, как в России, боевых действий должно хватить на всю жизнь.

Так началась эпоха Саха Орды,
От Сибири до земель Тувы,
Ее крепкие и острые булавы,
Не боялись даже Чингизидовой державы,

Если же улусу что-то угрожало,
Тюркский воин сразу опускал забрало,
Многие пришельцы остались не у дел,
От якутских точных стрел.


А кто там пришельцы в Орде, "от Сибири до земель Тувы?" Приготовиться на выход - орда для ордынцев.

0

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.