Архив журналиста

Похожие:: blog :

4392   -



Внимание горожанам, жителям Константиновского района ,соседних городов, да и вообще всей Украины! 


ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ ПРИ ОТДЫХЕ И ПОСЕЩЕНИИ ГЕРИОНАЛЬНОГО ЛАНДШАВТНОГО ПАРКА "КЛЕБАН-БЫК" 

Хочу обратиться к Вам всем.


Как все знают в Константиновском районе Донецкой области есть региональный ландшафтный ПАРК "КЛЕБАН-БЫК". 


Это место имеет множество достопримечательностей и наверное главной из них само водохранилище "КЛЕБАН-БЫК". 


Туда многие из нас привыкли ездить семьями отдохнуть, покупаться, заняться спортивной рыбалкой и тд. 


Природа там менее затронута человеком по сравнению с другими водоёмами и способствует замечательному отдыху! 

Но к сожалению на территории парка а именно рекреационной зоны появились мошенники, которые прикрываясь внутренним распоряжением природоохранной организации требуют с людей деньги за доступ к водоёму и нахождению в самом парке (рекреационной зоне в том числе) 

Настоятельно советую всем посетителям вызывать полицию при этих требованиях, а лучше жестко фиксировать мошенников до приезда опер.группы. 


Згідно ст. 13 Конституції України земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України, природні ресурси її континентального шельфу, виключної (морської) економічної зони є об'єктами права власності Українського народу. Від імені Українського народу права власника здійснюють органи державної влади та органи місцевого самоврядування в межах, визначених цією Конституцією. 


Кожний громадянин має право користуватися природними об'єктами права власності народу відповідно до закону. 


Згідно ст. 47 Водного Кодексу України, загальне водокористування здійснюється громадянами для задоволення їх потреб (купання, плавання на човнах, любительське і спортивне рибальство, водопій тварин, забір води з водних об'єктів без застосування споруд або технічних пристроїв та з криниць) БЕЗКОШТОВНО, без закріплення водних об'єктів за окремими особами та без надання відповідних дозволів. 


Згідно ст. 6 Закону України «Про землі рекреаційного використання» загальне використання земель рекреаційного призначення здійснюється громадянами БЕЗОПЛАТНО для задоволення потреб під час відпочинку, туризму, проведення спортивних та культурно-розважальних заходів. 


Любые распоряжения этой мошеннической организации не имеют право противоречить закону Украины! Ибо высшее в нашей стране это Конституция и закон. а потом уже их распоряжения! 

НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ МОШЕННИКАМ ВЫМОГАТЬ С ВАС ДЕНЕГ ЗА ПРИБЫВАНИЕ НА ВАШЕЙ ЗЕМЛЕ! ЧТО ГАРАНТИРУЕТ ВАМ ЗАКОН УКРАИНЫ И КОНСТИТУЦИЯ! 


Не позвольте им отобрать у Вас вашу землю, ибо заплатив им хоть 1 копейку Вы отдадите им свою землю, и останетесь ни с чем! 


Завтра Вас заставят платить деньги проход по улице, за воздух и за солнце над головой! 

Было составлено заявление в Полицию, Прокуратуру, направленно на горячую линию кабинета Министров Украины! 


Теперь у наших с Вами служб есть месяц на устранение этой проблемы, но нельзя не брать во внимание уровень коррупции и кумовства в Украине!, поэтому "на других надейся, а сам не плошай!" 

Не будьте баранами, не платите мошенникам!





(Текст опубликован в разделе "блоги читателей")


blog,

0
Похожие публикации

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.