Архив журналиста

4028   3
Бывший судья Конституционного Суда Украины Виктор Шишкин вновь называет вещи своими именами и прочищает мозги.

Обратите внимание, как его пытаются заткнуть, попрекая акцентом. Патриотичные патриоты сначала требуют, чтобы все вокруг говорили на украинском, а затем издеваются над теми, кто это делает.



0

    • 0
      ... 116.80
      Аноним
      2017-03-18 20:15:57
      Шишкин говорит много умные вещей, но он не говорит главного. Нет у нас агрессора на межгосударственном уровне т.к. Украина и московия вполне себе мирно сосуществуют. У нас имеется интервент во внутренние дела Украины который с помощью разных видов интервенции: военной, финансовой, информационной; старается склонить Украину к выполнению своих требований. Вот только буржуазно настроенные элементы во всем мире стараются не употреблять слово "интервент" т.к. слишком много стран, в т.ч. из стана "империи добра", вмешиваются в дела других стран.
      • 0
        ... 07.241
        Аноним
        2017-03-20 12:22:39
        Татьяна Черновол реально дура. Правильно ей по морде дали недавно. Не последний раз думаю.
        • 0
          ... 50.167
          Аноним
          2017-03-21 21:48:12
          Шишкин прав в том, что наши политики в своём неумерном стремлении подать себя как более патриотичных, чем все остальные, запутались в терминологии. И часто называют вещи не теми словами, которыми они на самом деле называются.
          В то же время тут неуместны прямые аналогии с второй мировой войной. Войны бывают разные и протекают по разному. Та война была тотальной, эта же, которая сейчас, - гибридная. И поэтому да, в ходе этой гибридной войны Украина и Россия сохраняют дипломатические отношения, транспортные и торговые сообщения и так далее. Потому что это другая война, не такая, как вторая мировая, и принципы ведения этой войны другие.
          Комментировать через:
          Имя:
          Отправить
        Прямой эфир
        ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
        Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.