Архив журналиста

Похожие:: налоги :

Милиция составила цветной портрет изверга, который изнасиловал и задушил 9-летнюю малышку из Горловки [ФОТО+ВИДЕО]

1111   -

Милиционеры Горловки не покладая рук ищет изверга, который изнасиловал и убил 9-летнюю Мирославу Дворянскую.

Несколько дней назад начальник Горловского горуправления милиции Павел Панасюк представил местным СМИ манекен ребенка в одежде, аналогичной той, в которую была одета Мирослава Дворянская. На сегодняшний день поиски лица, причастного к изнасилованию и убийству 9-летней горловчанки, все еще продолжаются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Зло должно быть наказано!" Волонтеры расклеили фоторобот убийцы малышки на каждом столбе

Сейчас воссозданы предположительный маршрут передвижения злоумышленника и жертвы и копия ребенка в одежде, внешне похожей на ту, в которую была одета Мирослава Дворянская в день убийства. Это шерстяной сиреневый берет, розовое пальто-пуховик, черный вязаный шарф, серые вязаные варежки с рисунком, синие джинсы и резиновые синие сапожки.

- Этот манекен – точная копия девочки не только в одежде, но и в росте – 1 метр 45 сантиметров, - уточнил полковник милиции. – Примерно так ребенок выглядел 2 января, поэтому если в этот день кто-либо видел на улице, в помещении или входящую в здание похожую девочку с мужчиной в оранжево-коричневой одежде, просьба позвонить в милицию.

Чтобы скорее найти убийцу, правоохранители составили цветной композиционный портрет Фото: пресс-служба МВД

Помимо этого, милиция восстановила композиционный фоторобот мужчины в одежде, который подозревается в совершении особо тяжкого преступления. Предположительно, возраст мужчины – около 50-60 лет, рост 170 сантиметров, волосы седые длинные. Был одет в костюм коричнево-оранжевого цвета и оранжевую кепку, сообщили в пресс-службе МВД.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экстрасенсы об убийце 9-летней малышки: "Этого психа интересуют не только девочки, но и мальчики"

Примерно так Мирослава выглядела 2 января, когда ее увел неизвестный мужчина Фото: пресс-служба МВД

Жуткая гибель 9-летней Мирославы шокировала жителей Горловки. Взрослые ни на шаг не отпускают детвору от себя, говорится в сюжете ТСН. Если раньше детей отпускали поиграть возле дома, то теперь даже такие прогулки – табу.

Бабушка Мирославы призывает горловчан вглядываться в лица прохожих.

- Люди не могут понять, что преступник ходит по улицам и это может случиться с каждым ребенком, - говорит она.

Напомним, 2 января около 15.30 девочка ушла со двора дома по улицы Горького с неизвестным мужчиной в сторону улицы Комсомольской. Спустя сутки ребенок был обнаружен мертвым на полигоне бытовых отходов в Калининском районе Горловки. На теле ребенка были повреждения в области шеи и паха.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о совершенном преступлении или данном гражданине, просьба сообщить по телефонам: (0624) 52-21-26, 7-47-50, (099) 017-54-04, (095) 144-36-02 или 102.


0

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.