Архив журналиста

37948   21
Карты Гугла фиксируют стремительный рост кладбища в Ростове. Всего за три месяца такое расширение.

1. Июль 2014.
FAC548653A02C8DCB2A01FE179DAC963582C.png

2. Сентябрь 2014.
3179E4990DD0E13A465A8DA7EEB57E283D5E.png

Десять рядов в ширину и пятьдесят в длину - 500 свежих могил. Хоронили не рядом с родственниками, практически одновременно и массово. Давно известно, что трупы наемников из Донбасса привозят в Ростов и оформляют там как неопознанные криминальные. То есть, как мертвых бомжей без документов. Лишь немногих передают родственникам, а остальные либо не оставляют адреса, либо никому не нужны, что для наемника обычное дело.

3.
re5g46er5g.jpg
Ссылка на гуглокарты

0

    • 0
      ... 68.246
      Андрей Бодрей 0
      2015-03-29 23:02:19
      ахахах)) это ли не доказательство того, что рузкие это нация которая лучше всех имеет ваивать?)) http://botsman--katsman.ru/free/148-o-boevyh-mifah-russkogo-mira.html
      • 0
        ... 93.131
        Владимир
        2015-03-30 14:30:33
        Мне , как то странно , что украинцы "поглощают" все что им дают. http://wikimapia.org/18452007/ru/Бывшее-деревенское-кладбище....да там действительно раньше было кладбище,но сейчас там никто не хоронит. а то что вам подали , как свеже- вырытые могилы, так вы хоть немного включите мозг....высота могилки и тех "бугров" не сопоставима...там холмы глины и земли высотой более полутора метра. Посмотрите по действующим кладбищам, как действительно выглядят могилки со спутника.......
        • 0
          ... 49.244
          Аноним
          2015-03-30 14:44:55
          конечно-конечно, все нормально, успокойтесь.
          • 0
            ... 49.244
            Сергій Тимошенко 0
            2015-03-30 14:45:36
            http://npubop.livejournal.com/2340047.html
            конечно-конечно, все нормально, успокойтесь.
            • 0
              ... .17.30
              Семен Колмаков 0
              2015-03-30 14:54:20
              "Бывшее-деревенское-кладбище....да там действительно раньше" а вы найдите место на карте и увеличьте его. Там кладбище не просто было. Оно там и сейчас есть. И даже можно увидеть направление захоронений. Но те могилки что на фото просто "вдоль лесопосадки". А не рядом с остальными.
              • 0
                ... 208.65
                Артем Белый 0
                2015-03-31 11:41:35
                http://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU Кто помнит????
                • 0
                  ... 153.73
                  Я
                  2015-04-01 08:11:58
                  Ну да. Вы бы хоть по ссылке сходили своей... Ваше кладбище за посадкой. а то что рядом чуть южнее и правее - то что? домики? Это тупо полоса на огромном кладбище.
                • 0
                  ... 96.229
                  антикацап
                  2015-03-30 14:59:59
                  скоро пол Пидорассии там будет
                  • 0
                    ... 55.199
                    Аноним
                    2015-03-30 15:45:11
                    А украинцы знают, что карты Гугл обновляются раз в год(первый снимок не был сделан в 2014, по логике), если не в три? Или они готовы съесть все то, что дают?
                    • 0
                      ... 44.105
                      Дмитрий
                      2015-03-30 15:53:52
                      Дата снимка в левом верхнем углу. Не стройте илюзий
                      • 0
                        ... 11.11
                        pauluskp +174.78
                        2015-03-30 16:03:54
                        Если не умеешь юзать гуглокарты - твои проблемы. А для умеющих в тексте есть ссылка, можно глянуть все обновления карты.
                      • 0
                        ... .7.210
                        Вадим
                        2015-03-30 17:26:10
                        я просмотрел Эти карты, и на них хоршо видно, что могилы явно свежие а не 2-х,3-х или даже 25-летней давнрссти!Так что возможно это могилы тех ,кого мы действительно уничтожили на Донбассе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        • 0
                          ... .7.210
                          Вадим
                          2015-03-30 18:28:32
                          Япросмотрел все эти снимки. И что могу сказать: а сказать я могу только одн: Даже на снимка хорошо видно что эти могилы явно свежие, а не2-х,3-х ,5-ти или даже 55-ти летней давности! К тому-же стоят ровными рядами, что говорит о массовом ,ценрализованом захоронении!!!!!!!!!!!!!!!!
                          • 0
                            ... 94.182
                            Евстафьич
                            2015-04-03 13:00:47
                            Да уж... ты умеешь использовать гуглкарты.... зато не знаешь, что 55 лет назад и гугла-то не было :-)
                          • 0
                            ... .95.36
                            Аноним
                            2015-03-30 23:01:29
                            Назовём это "подземной казармой путиноидов" или "калорадской аллеей позора русской нации".
                            ВАТА, ЗА ПОРЕБРИК !!!
                            • 0
                              ... 13.201
                              Аноним
                              2015-03-31 09:19:38
                              Неужто МАССОВЫЙ МОР в Кацапии!
                              • 0
                                ... 208.65
                                Артем Белый 0
                                2015-03-31 11:39:41
                                На Украине таже фигня http://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU
                                • 0
                                  ... .45.55
                                  Аноним
                                  2015-03-31 12:03:42
                                  в Україні хлопці гинуть теж...тільки за Свою землю...і хоронять їх з Почестями,як Героїв.
                                  • 0
                                    ... 11.11
                                    pauluskp +174.78
                                    2015-03-31 13:18:07
                                    Украинцы умирают, защищая свою страну. Это трагедия, но не позор.
                                  • 0
                                    ... 85.224
                                    Тетяна
                                    2015-04-01 12:49:33
                                    місце завчасно приготували
                                    • 0
                                      ... 33.190
                                      Аноним
                                      2015-04-29 23:47:50
                                      Я тв24 не смотрю. Там только ненввисть .На них креста поставить не где. В РФ зомби будут крутые...не убиваемые дебилы. Но они быстро дохнут от супер оружия ...дохнут пидорки.
                                      • 0
                                        ... 33.190
                                        Аноним
                                        2015-04-29 23:58:28
                                        Пиздец подкрался незаметно к вашему гоблину.