Архив журналиста

3808   3

Дикари не осознают, что они дикари, поэтому вполне искренне хвалятся своим дикарством, даже не подозревая как мерзко это выглядит со стороны.

Генпрокурор Украины Юрий Луценко посетил школьную линейку в Гранитном. Как он сам пишет - "600 метров от окопов".



Речь не о бесстыжем пиаре, хотя и это тоже. Речь о детях, которые ходят в школу в 600 метрах от окопов. Государство обязано эвакуировать детей, иначе смысл существования такого государства сводится к нулю.

Это элементарные вещи, понятные в цивилизованном мире - дети должны быть в безопасности. Точка.

Но государство проявляет себя только тем, что из столицы приезжает сытый и живущий на безопасном расстоянии от войны чиновник, чтобы показать какой он смелый и как он любит детей. Чиновник дарит детям конфетки, фоткается с ними, поет с ними гимн и поднимает флаг. А затем спокойно уезжает в свой особняк - на очень безопасном расстоянии от войны. Не только "град", но и "Точка У" не долетит до этого особняка.

А дети остаются. В 600 метрах от окопов - как гордо сообщает нам этот чиновник. Совершенно не понимая до какой степени он примитивный тупой дикарь.

Даже для такого разворованного государства, каким является Украина, вполне по силам отвести детей от линии фронта, вместе с семьями. Закупив для них жилье хотя бы в тридцатикилометровой зоне. Я подсчитывал сколько это может стоить - http://pauluskp.com/news/58d436f40.

Но никто не отводит детей от линии фронта. Хотя государство получает миллиарды долларов исключительно из-за того, что в Украине война. То есть, тупые примитивные чиновники-дикари разворовывают присланное этим детям, а взамен суют в детские ручки конфетки и поют с ними гимн.

Можно ли перевоспитать и переубедить моральных уродов, живущих в своем мире морального уродства? Нет, нельзя. Говорить с ними об эвакуации детей все равно что объяснять амебе теорему Пифагора.

Луценко в очередной раз показал нам всем, что никакого смысла в существовании государства Украина нет. Не государство это, а полный ноль. Фикция. Нет никакого государства - просто некие уроды поют гимн, поднимают флаг, называют себя Украиной и воруют. Но это не государство.

Народа тоже нет. Народ тоже фикция, пустой звук.

Потому что дети в 600 метрах от окопов. И всем на это наплевать.















2

    • 0
      ... 36.123
      Kulekass
      2018-09-03 06:36:20
      Навіть звіри виносять у зубах своїх діточок. А це якась нова форма життя. Народ - трупоїд.
      • 0
        ... 101.32
        Аноним
        2018-09-04 21:28:29
        В родном городе мины летают, в неродном отупевшие патриоты прохода не дадут.
        С минами хоть есть шанс, что не попадёт.
        • 0
          ... 84.122
          Аноним
          2018-09-26 14:59:34
          а до сепарских окопов сколько?
          Комментировать через:
          Имя:
          Отправить
        Прямой эфир
        ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
        Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.