Архив журналиста

Похожие::

Правоохранители Киева разыскивают двух мужчин, избивших и ранивших работника СТО Киев.

236   -

Работника станции технического обслуживания в Киеве избили и ранили из оружия его знакомый и еще один мужчина, правоохранители разыскивают нападавших.

Как сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Киеве, это произошло минувшей ночью. Правоохранители получили сообщение от врачей об оказании помощи мужчине с телесными повреждениями на ул.Вышгородской в Киеве. Медикам и патрульным полицейским потерпевший рассказал: знакомый, которому он ремонтировал автомобиль, с еще одним мужчиной посадили его в авто, вывезли в лес, избили и выстрелили из оружия. В результате у мужчины ушибы тела и непроникающее ранение грудной клетки.

Кроме того, со слов пострадавшего установлено: после побоев его на автомобиле привезли в заведение общественного питания на ул.Вышгородской, где он сумел вырваться и убежать.

В настоящее время пострадавший находится в больнице.

Сведения о произошедшем зарегистрированы в журнале единого учета заявлений и сообщений Подольского управления полиции, следователи определяются с правовой квалификацией. Усилия оперативников направлены на установление и задержание лиц, причастных к совершению правонарушения.


0
Похожие публикации

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.