Архив журналиста

4101   3
По вчерашней драке добробатовцев и селян с ментами в Бережинке ситуация проясняется.

"Поддерживать селян" приехали люди в футболках "Донбасса" под руководством Анатолия Виногродского, одного из организаторов так называемой "блокады Донбасса", которая удивительным образом совпала с "национализацией" на оккупированных территориях и окончательной переориентации экономики на Россию. Блокада как бы поддержала эту переориентацию с украинской стороны, ведь формально ОРДЛО - это территория Украины. Похожее случилось и во время блокады Крыма, когда электроопоры валили строго перед открытием "энергомоста" и знатно его попиарили.

Фейковые блокады необходимы для того, чтобы помочь российской оккупации и держать радикально настроенных лохов подальше от Киева - в херсонских, донецких и кировоградских степях. Под присмотром ментов, подсаживая на крючки уголовных производств, для полной управляемости в будущем.

То есть, мы понимаем, что вокруг фермерского хозяйства возникла проблема, рейдерство. Местные протестуют, а на помощь к ним приезжает Виногродский, после чего менты всех метелят.

Причем, на опубликованном видео Виногродский стоит посреди замеса, вокруг менты жестко пакуют радикальных лохов и селян, а сам Анатолий показывает ментам какую-то ксиву - и они его не трогают.



Смотрим видео с 1:45.


Не знаю, действительно ли кто-то отжал фермерское хозяйство и селяне протестуют - или руководство фермерского хозяйства не право, поэтому наняло Виногродского. Нужно изучать материалы дела.

Но в пользу реального протеста говорит тот факт, что Виногродский действует заодно с ментами. То есть, приехал со своими радикальными лохами, спровоцировал замес - и все получили по голове. Тупо подставляет под ментовские дубинки. Тупо ментовский провокатор, которых всегда засылают в протестные движухи или ставят руководить этими движухами. Классика жанра.

Кстати, фотка задержанного Виногродского есть, даже с тампоном в носу. Но если остальных сразу тянули в автобус, его поставили рядом - видимо, специально для фотосессии. Да еще и тампон в нос запихали - это менты, что ли, такие заботливые? Одной рукой в наручники заковывают, а другой сопли вытирают.



"Поддерживать" вместе с людьми в футболках "Донбасса" приехал какой-то "фермер" - сначала озвучивает правильные мысли, а затем заявил, что во всем виноваты "ж...ды". Просто замечательно. 

Антисемитские призывы с 3:05.


Никто вменяемый после этого протест не поддержит. Красиво сливают.

В общем, вывод напрашивается сам собой - не связывайтесь с мудаками и антисемитами. Особенно во время протестов.


UPD. Виногродский выступает в том же месте, рядом с тем же домом, что и его соратник, призывающий прогонять из Украины евреев. Просто для привязки к местности.






UPD. Подробнее о том, что произошло и об исполнителях ментовской провокации - http://pauluskp.com/news/10def5106.


0

    • 0
      ... 125.50
      FakaGorlovka FakaGorlovka 0
      2017-06-28 13:27:36
      В легкие тащится воздух, из них льется елей... бла-бла-бла рвота заменяет дефицит тепла... (с). Вся хоть на толику идея народовластия похерена, и так называемый антисемитизм здесь не причем (потому как он инструмент в руках потомков "жертв Лохокоста" ), похерена в принципе, еще до попыток ее выражения, через тех кто ее выражает. Ну например Майдан... Объяснения нужны? Путь должен быть другим, митинговать и заявлять уже поздно!
      • 0
        ... 125.50
        FakaGorlovka FakaGorlovka 0
        2017-06-28 13:32:20
        Ну да- "если в кране нет воды- значит выпили жиды...", я хочу задать вопрос о национальной принадлежности самых богатых людей Украины, о органах власти в разрезе национальностей, а уж потом говорить о грязном антисемитизме и подстрекателях к ему.
        • 0
          ... 07.241
          Nastya
          2017-06-28 14:38:34
          В смысле? Вроде раньше "хохлы" были, включая Яныка. И шо? Жиды виноваты или может в голове что-то менять пора, типа в политической жизни больше участвовать, а не так - ты мне дорогу сделай, а я за тебя проголосую ... В партиях специалистов не хватает, логистики
        Комментировать через:
        Имя:
        Отправить
      Прямой эфир
      ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
      Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.