Архив журналиста

Похожие::

Порошенко в ходе встречи с Грибаускайте отметил необходимость продолжения санкций против РФ

252   -

Президент Украины Петр Порошенко в ходе встречи с президентом Литовской Республики Далей Грибаускайте в рамках Мюнхенской конференции по вопросам безопасности отметил необходимость продолжения санкций против России.

"Президент проинформировал литовскую коллегу о текущей ситуации на Донбассе, отметив необходимость продолжения санкций за невыполнение Россией своих обязательств по Минским договоренностям", - сообщает в субботу пресс-служба президента Украины.

П.Порошенко также призвал европейских партнеров сохранять солидарность в поддержке Украины и противодействия агрессивной политике России, направленной как против Украины, так и против стран Европейского Союза.

"Президент выразил благодарность за последовательную поддержку со стороны Литвы, отметив личные усилия в этом президента Дали Грибаускайте. Он подчеркнул, что, несмотря на продолжающуюся российскую агрессию, Украина продолжает проводить необходимые реформы на пути европейской интеграции и рассчитывает на солидарную поддержку со стороны европейских партнеров", – сказано в сообщении.


0
Похожие публикации

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.