Архив журналиста

5055   3

Счастливые солдаты самой отреформированной в мире армии продолжают постить фоточки о комфортном солдатском быте, который обеспечило им родное государство, под мудрым руководством самого лучшего в мире президента-главнокомандующего.

Автор фото, не умея скрыть распирающие его эмоции благодарности, пишет:

"Переехали на новую палатку в учебке. За@бись просто."





Огород прямо в проходе, между кроватями.







Что бывает когда начинается дождь, и как стирают носки - на видео по ссылке.

Проходят годы после отчетов о реформе ВСУ и превращении "несуществовавшей" в 2014 году армии в очень мощную, современную и существующую. На всех парах мчащуюся в НАТО, путем "внедрения стандартов".

С другой стороны, если официально заявляется, что освобождать Донбасс военным путем никто не собирается - нынешнее положение армии вполне отвечает духу времени. Солдаты гниют в грязи, а деньги на их содержание уплывают в карманы выдающихся патриотов, которые в красивых вышиванках рассказывают нам с экранов телевизоров и со страниц разрешенных соцсетей о том, в какой замечательной стране мы живем и как всех врагов мирно победим - нужно только решительно отказаться от русского языка и быть патриотом.

Вот этот солдатик, чьи фотки вы видите - он ведь русскоязычный и не патриот. Язык оккупантов юзает, да еще и гнилые матрасы показывает. Тьфу на него, только настроение портит. Был бы украиноязычным и патриотом, никогда бы не стал такие фоточки постить. Понимать надо!


0
Похожие публикации

    • 0
      ... 0.20.6
      станислав антонов 0
      2017-05-29 01:35:15
      Автор наверное не служил? В палатке сыро и грязно и жарко тоже бывает.И бардак в армии почти везде! Воспитание не позволяет а то бы высказался...
      • 0
        ... 11.11
        pauluskp +174.78
        2017-05-29 09:10:36
        В старой советской палатке - да, грязь и жара. Но мы в 21 веке живем, уже придуманы нормальные палатки, и стоят не космических денег.

        А здесь вообще речь об учебке. В тылу.
      • 0
        ... 39.128
        Karl Ronin 0
        2017-05-31 11:18:44
        А БЛИЖЕ К ПЕРЕДОВОЙ, ВООБЩЕ В СТАРЫХ СВИНАРНИКАХ СЕЛЯТ! ВОТ ВАМ И
        РЕВОЛЮЦИЯ ДОСТОИНСТВА. ЗНАЧИТ ДОСТОЙНЫ!!!
        Комментировать через:
        Имя:
        Отправить
      Прямой эфир
      ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
      Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.