Архив журналиста

Похожие:: юмор : минск : переговоры :

174215   23
Один из переводчиков, помогавших главам государств в Минске, рассказал журналистам о том, как проходили переговоры и чем они закончились.



4

    • 0
      ... 207.57
      Irina
      2015-02-12 18:07:04
      Супер! ежу понятно, что текст не соответствует титрам - в этом-то весь кайф. Это тот бред, которым Хуйло кормит свою отупевшую и ослепшую от тупости страну. Хуйло и его т.н. масс медия - ещё большее хуйло чем Сам Хуйло :))) Украина, мы все с вами, бей москалей :)))))) В параше им место, вместе с С. Кореей, Венесуэлой и прочим дерьмом :)))
      • 0
        ... 65.162
        Александр
        2015-02-12 19:09:41
        Даааа….. И эти существа ещё рвутся в Европу!!! Сначала до эволюционируйте!!! А пока судя по Вашему крошечному мозгу Вы даже до человека разумного не дошли. Одним словом, Неандертальцы. !!! Кроме как скакать как обезьяны и кричать, «кто не скачет тот москаль», другого больше пока не научились.
        • 0
          ... 01.222
          Макс Максович
          2015-02-12 20:22:44
          Да, угорал с этого видео полчаса, пересмотрел 10 раз, а главное - русские в это верят...
          • 0
            ... 64.111
            Разведос13
            2015-02-13 16:58:48
            Редкий ОЛЕНЬ И смех жуткий до усера! А тема затронута СЕРЬЕЗНАЯ!!!
          • 0
            ... .33.13
            Lavr
            2015-02-12 20:36:38
            Как-то совсем не вызывает положительных эмоций этот стёб. Так как уже давно не до смеха... Если бы не гибли невинные жители, смейтесь сколько хотите... А так ... очень по уху режет этот смех...
            • 0
              ... .33.13
              Lavr
              2015-02-12 20:38:14
              Не его детей убивают... вот и веселится от души.
              • 0
                ... .33.13
                Lavr
                2015-02-12 20:41:19
                "Не его детей" - в смысле не детей человека, который создал эту пародию... Как-то неловко смеяться над всей этой ситуацией в целом...
                • 0
                  ... 11.11
                  pauluskp +174.78
                  2015-02-12 20:44:38
                  Он осмеивает не детей, а убийц.
                  • 0
                    ... .33.13
                    Lavr
                    2015-02-12 21:07:50
                    В любом случае, мерзко... Тут плакать хочется, а не ржать...
                    • 0
                      ... 11.11
                      pauluskp +174.78
                      2015-02-12 21:22:17
                      Над врагом лучше ржать, больше сил появляется, чем от плача.
                • 0
                  ... 94.126
                  Аноним
                  2015-02-13 06:48:08
                  К сожалению, не знаю этого языка (испанский, что ли?). Если титры не при делах к тексту, кто-нить может перевыложить с нормальными титрами? Пожалуйста. Если вообще это переводчик, а не интрервью с мексиканским актёром, а то что-то я не помню, чтобы испаноговорящие были приглашены на эту встречу.
                  • 0
                    ... 11.11
                    pauluskp +174.78
                    2015-02-13 07:47:09
                    Не у всех есть чувство юмора.
                    • 0
                      ... 154.35
                      Ксения Киев
                      2015-02-13 08:40:30
                      Наверное, только такой юмор может показать отношение простых украинцев к путинскому вранью. По-другому жертвы первого канала России и не услышат. Уму непостижимо какой только бредовой информации верят россияне о своих родных, друзьях с Украины. Да восторжествует разум! Только так хочется мира и весны!....
                    • 0
                      ... 37.109
                      Макс
                      2015-02-13 10:26:01
                      Пиздец
                      • 0
                        ... .75.27
                        Це Володя
                        2015-02-13 19:46:12
                        Это видео из какого-то испаснского камеди клаб с наложенными титрами ради прикола. Думаю любой кто посмотри, поймёт, что этот идиот не мог быть переводчиком. Какое неуважение к народу Украины со стороны авторов этого ролика, они что за идиотов держат народ Украины ? Народ Украины прекрасно понимает, что Украинские СМИ вешают им лапшу на уши, как и сама Украинская власть. А администратор этого сайта полное гавно, удаляет комментарии, которые не угодные Украинскому правительству и этот комментарий он тоже удалит через какое-то время, ему за это запад деньги платит. Линчевать бы тебя админ за такое....
                        • 0
                          ... 11.11
                          pauluskp +174.78
                          2015-02-13 20:08:21
                          Пожалуй, оставлю коммент - в качестве примера и назидания потомкам.
                        • 0
                          ... .4.204
                          Сергей
                          2015-02-13 22:03:21
                          Хоть один чел правду сказал про Украину
                          • 0
                            ... .79.52
                            Иван
                            2015-02-14 01:59:09
                            хахах кто этот тип вообще такой))
                            • 0
                              ... 7.30.3
                              снайпер
                              2015-02-14 19:23:26
                              крута.........................................
                              • 0
                                ... 88.201
                                гость
                                2015-02-15 07:50:53
                                Это банальный монтаж. В его речи нет ничего общего с титрами. Если уж врать то хотя бы нужно это делать профессионально.
                                • 0
                                  ... 81.148
                                  Сергей
                                  2015-02-16 23:18:01
                                  Видео прикольное. Некоторые комменты - смешнее видео
                                  • 0
                                    ... 126.89
                                    Аноним
                                    2015-03-01 17:07:02
                                    Хороший монтаж и хорошее чувство юмора. Это известный испаноязычный комик. Ничего общего с в стречей в Минске. Но прикольно.
                                    • 0
                                      ... 3.3.53
                                      Аноним
                                      2017-02-24 13:55:00
                                      человек из клипа - не артист и не профессиональный комик.Это обычный безработный рассказывает, как нанялся в какой то ресторан мыть посуду