Архив журналиста

Похожие::

"Энергомашспецсталь" поставит партию валков для индийской Essar Steel

338   -

ПАО "Энергомашспецсталь" (ЭМСС, Краматорск Донецкой обл.), владельцем которого является российский "Атомэнергомаш", изготовит партию валков для индийской сталелитейной корпорации Essar Steel.

Согласно сообщению на сайте ЭМСС, в рамках контракта, стоимость которого не разглашается, в ноябре текущего года заказчику будут отправлены четыре опорных валка общим весом 160 тонн.

ЭМСС - крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения. С 2010 года входит в машиностроительный дивизион "Росатома".

Предприятие в 2015 году увеличило чистый убыток на 21% по сравнению с 2014 годом - до 3,2 млрд грн, чистый доход сократился на 8% - до 1,23 млрд грн.

Компания Essar Steel является четвертым по величине производителем стали в Индии. Мощности компании находятся в Индии, Канаде, США и Азии.

Как сообщалось, ЭМСС также начала производство четырех крупнотоннажных валков для крупнейшего сталелитейного государственного концерна Индии - SAIL.


0
Похожие публикации

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.