Архив журналиста

3648   1
Жизнь сама дает аргументы, становясь на сторону правды.

Это видео оттеняет разразившийся на днях в Украине скандал, когда менты во время погони убили пассажира автомобиля.

Тоже Киев:




После столкновения менты включили красный проблесковый маячок и заперлись в патрульке, откуда не выходили 20 минут и даже не поинтересовались состоянием водителя микроавтобуса.

Учитывая, что это далеко не первое ДТП с участием "новых" ментов, прошедших через трехмесячные курсы - у меня вопрос.

Почему этих явно опасных для общества персонажей никто не расстреливает даже за гипотетическую возможность совершения ДТП (а менты постоянно совершают ДТП), как это произошло во время скандальной погони? Почему не убивают и сидящего рядом с водителем напарника, как это произошло с находящимся на пассажирском месте Михаилом Медведевым?

У нас по улицам катаются ничему не обученные, набранные по объявлению, но вооруженные и верящие в свою непогрешимость персонажи, неоднократно совершавшие ДТП и проявлявшие немотивированную агрессию, а на днях расстрелявшие через лобовое стекло невиновного гражданина Украины.

Разве они менее опасны для нас, чем стритрейсеры?

Где тысячи ботов, призывающих мочить неадекватов на месте? Где ваш праведный гнев? Закончился на убийстве Михаила Медведева?

Жалкие ментовские подстилки - вот ваше имя. Хомячки, с удовольствием глотающие то, что смачно разжевал и отрыгнул для вас Геращенко. Мазохисты, бледнеющие от наслаждения при виде ментовской дубинки.

К чему стремитесь, то и получите - максимум статус капо в государстве концлагерного типа. Будете за лишнюю пайку гнобить своих же, облизывая сапог представителя администрации.

В этом ваше счастье.

0

    • Коментарий удален.
      • 0
        ... 87.166
        Pavlo Goncharenko 0
        2016-02-14 01:15:51
        Наверное потому, что автор полный идиот.
        Комментировать через:
        Имя:
        Отправить
      Прямой эфир
      ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
      Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.