Архив журналиста

30900   15
Фотографии сделаны сегодня, за взорванным Путиловским мостом в Донецке. Местный житель решил проверить свой гараж и вот что он там увидел:

- Заехал с Артемовской по встречке на мост. Потом увидел только салон митцу (он на фото) и порш. Да, в 21 веке в центре Европы можно раз... и потерять все.. И в 50 лет стать бомжом из-за кучки уродов. Картина реально жуткая в районе моста. Не думал, что когда-нибудь такое воочию увижу... Гаражи все вскрыты и разворочены. Лазили и в яме - из комплекта колес с дисками сперли почему то 2 штуки - ну хоть так. Тащили все, что под руку попалось. Даже инструменты (электропила была хорошая).

1.
CAJhQaNUMAAL_On.jpg

2.
CAJhOSrUwAAJMlL.jpg

3.
CAJhPUjUIAEOtYc.jpg

4.
CAJhNV0VIAA0w8n.jpg
Фото отсюда.

Эта территория находится под контролем российской оккупационной армии и помогающих им местных банд ДНР.

По теме:
В Донецке танк раздавил легковушку с людьми (видео)
Мы от Дебальцево оставили ...бальцево - российские наемники о себе (видео)
В Горловке призывают к этнической чистке украинцев
Луганчане проклинают российских оккупантов (видео)

0

    • 0
      ... 19.185
      Alex Ukr 0
      2015-03-15 18:58:32
      "Русский мир" во всей своей красе.
      • 0
        ... 180.15
        Tetyana Nikolayeva 0
        2015-03-15 18:59:55
        Русский мир... И добавить нечего. Как все-таки много нечисти среди особей человеческих, как легко из человека сделать животное...
        • 0
          ... .49.82
          Аноним
          2015-03-15 19:14:46
          Знакомые гаражики! )))
          наверное и наш вскрыт.
          • 0
            ... 08.168
            оля
            2015-03-15 19:26:51
            и тут украинцы как то виноваты?! страшно все это
            • 0
              ... 44.184
              Владимир-54
              2015-03-15 19:33:00
              А им всё не доходит. Не зря их новую= страну= назвали ДАУНБАСС.
              • 0
                ... 68.127
                Андрей Бодрей 0
                2015-03-15 20:45:53
                повезло что сам жив--с дамбсянами не церемонятся! http://botsman--katsman.ru/free/130-istoriya-odnogo-foto.html
                • 0
                  ... 12.142
                  Key Key 0
                  2015-03-15 21:49:55
                  один в один Москва... поджеги, грабеж, мародерство
                  • 0
                    ... 11.11
                    pauluskp +174.78
                    2015-03-15 22:17:05
                    Скоро ваши отморозки вернутся из Донбасса и устроят вам то же самое.
                  • 0
                    ... 36.169
                    Гость
                    2015-03-16 09:16:23
                    Ну, звали же к себе домой нехристей-бандосов всех мастей. Наслаждайтесь.
                    • 0
                      ... 70.239
                      Kate
                      2015-03-17 06:33:53
                      Явно дело рук местных. Российские ребятки так бы не сделали!!!
                      • 0
                        ... 167.21
                        Аноним
                        2015-03-17 06:47:50
                        как раз местные так не поступают, они знают хозяев, а гнилые русаки тащат на погашение кредитов...
                        • 0
                          ... .207.4
                          Аскольд
                          2015-03-17 22:16:06
                          Унитазы, хоть, не поснимали *асвабадители*, как в прошлый раз, в Грузии? Тогда были удмурты, канающие под *рюзких*, а сейчас жженые бурято-чукчи.
                        • 0
                          ... 109.30
                          Аноним
                          2015-04-28 09:36:59
                          Они такие милые...
                        • 0
                          ... .23.32
                          666
                          2015-03-19 18:52:59
                          И почему мне их не жалко?
                          • 0
                            ... .127.6
                            Рамзан Рамзанченко
                            2015-05-21 13:55:21
                            Они звали русских. Русские пришли и стали жить так, как привыкли на протяжении тысячи лет - грабить, бухать и убивать. Чему те, кто звали русских удивляются, и на что жалуются ?