Архив журналиста

11964   20
В соцсетях прошла мощная волна, окатившая девушку из Тореза, которая похвалилась амстердамской "тушью с поля". Девушку начали травить, всё как полагается. Социальное линчевание прошло успешно.

Цинизм девушки действительно поражает воображение, как и цинизм всех без исключения мародеров.

Но параллельно начали вновь проталкивать подленькую идейку о быдлодонбассе - "они все такие", "заповедник уродов", "неандертальцы" и, в качестве вывода, - "разбомбить их всех нахрен". Очень актуальный вывод, сейчас идет на ура среди шароварных патриотов.

Даже земляки поддались:
123.jpg

Но придется шароварных патриотов разочаровать.

Взгляните на эти фотографии:





Это село Пятидни, недалеко от города Владимир-Волынский. На фото массовые захоронения убитых нацистами евреев, чьи тела вот уже несколько лет выкапывают неизвестные в поисках золотых зубов и украшений.

Очередной случай зафиксирован недавно, в июне. Менты долго не хотели открывать уголовное производство, но в начале июля открыли - под давлением общественников.

А теперь давайте разберемся, что это за город такой - Владимир-Волынский? Наверное, он расположен на пресловутом "юговостоке", в этом заповеднике быдла, рассаднике всего темного и злого в Украине?

Вроде нет, это Волынь, причем самая западная ее часть, на границе с Польшей.

Я понял! Там вырезали всех украинцев, а затем заселили район быдлом из Донбасса - вот они и грабят могилы жертв Холокоста. 

Или как?

Я прекрасно понимаю почему социально линчевали девушку из Тореза. Но где тысячи возмущенных постов-перепостов о мародерах из Пятидней? Тамошние мародеры менее циничны? Вытаскивать из земли еврейские черепа и выбивать у них зубы - это поражает воображение не так сильно, как тушь, подобранная в поле?

Задумайтесь, господа шароварные патриоты - все ли нормально у вас в головах? Нет ли перекосов в мировоззрении? Быть может, жители Донбасса виноваты не во всех бедах Украины?

Возможно, со временем вы поймете, что информационно вас разводят как лохов, играя на светлом чувстве патриотизма и желании получить яркий образ врага. И что вы ничем не отличаетесь от населения Рашки, уверовавшей в страшных бЕндеровцев с правосеками.



0

    • 0
      ... 75.165
      liberus
      2014-07-25 16:28:55
      это только один из вбросов, как и истории о беженцах с ЮВ которые кидают Львовян и т.п. В такие времена просто глупо верить всем таким вбросам
      • 0
        ... 05.101
        Руслан
        2014-07-26 17:25:20
        Конкретный случай.
        Комсомольск. Полтавская область. Беженцев поселили в профилактории на берегу Днепра.
        Случайно подслушанный разговор по телефону беженки из Донбасса:
        "У нас всё хорошо, погода хорошая, Днепр, пляж... Но они тут все такие БАНДЕРОВЦЫ".
        На секундочку, центр Украины, ближе к востоку, русскоговорящий город. В своё время свезли комсомольцев со всего Союза.
        Второй случай:
        Знакомая сама и по соседям и знакомым собирает детские игрушки (многие в упаковке, часть не использованная), посуду, кастрюли и тд.
        В порыве помощи ближнему берёт такси, всё везёт в профилакторий.
        Они ей в ответ: мы пользованное не берём.

        Так как относиться к таким людям?? Они приехали отдохнуть за наш счёт, пока наши пацаны освобождают их землю? У нас мобилизация. А они на учёт в военкомате не становятся: они потерпевшие.

        Только что приехал из Днепропетровской области. 30-40 % машин на трассе Кременчуг-Днепр с донецкими номерами.

        Как относиться к людям, которые ввели за руку к себе врага, а потом повисли у нас на шее и не хотят освобождать свою землю, тем самым исправлять свою ошибку?
        • 0
          ... 89.246
          Татьяна
          2014-07-29 19:20:04
          Живу в Нових Санжарах Полтавської області. Такі ж біженці. Бидло повне. В сусідній дім приїхала сімейка біженців. Люди почали зносити їм їжу, речі. Потім господар дому почув, як нещасна біженка розмовляє по телефону :" Приезжайте сюда. Они здесь все такие лохи, такие лохи - всё даром отдают!". Таких історій у мене ще багато. Після такого я жодному біженцю навіть дорогу нікуди не підкажу.
          А стаття ця -просто повне лайно! Заказний бруд
          • 0
            ... 25.228
            ввв
            2014-07-30 19:17:34
            Нормальные люди, имеющие работу, нормальную семью, не становятся беженцами и не покидают своим трудом благоустроенных жилищ. К вам на халяву едет все быдло, как цыгане, которое никогда не трудилось и трудиться не будет. Живя в Донецке, и просыпаясь от взрывов, я не знаю ни одного нормального человека, который уехал куда глаза глядят.
        • 0
          ... 05.101
          Руслан
          2014-07-26 18:15:13
          Вот ещё случай.
          Рядом с моим домом на газоне припарковали машину с донецкими номерами.
          На третий день стучу по колесу. Высовывается из окна квартиры на 3 этаже девушка. Говорю: "У нас так не паркуются. Уберите пож." У нас не Киев - места для нормальной парковке полно. Она: "Мужа нет. Придёт - перепаркует".

          На следующий день машина уезжает. К вечеру стоит на том же месте на газоне. Уже пятый день.

          Как так? Люди приехали в чужой город и насрали в колодец, даже не плюнули.
        • 0
          ... 93.224
          Anonymous
          2014-07-25 16:37:25
          Разница в том, что на одного такого урода с западенщины приходится сотня уродов с донбасса.
          • 0
            ... .19.16
            Аноним
            2014-07-26 06:16:23
            Провокация?
          • 0
            ... 235.95
            Аноним
            2014-07-25 16:46:36
            Быть может, жители Донбасса виноваты не во всех бедах Украины?

            вряд ли, но в своей беде они главные виновники
            • 0
              ... 235.95
              ПОПРАВКА
              2014-07-25 16:47:49
              вместо вряд ли имелось в виду быть может
            • 0
              ... 47.210
              Виталик.
              2014-07-26 01:40:39
              Paulus Kp ждем когда общественность города Торез потребует возбудить дело против девочки с тушью.
              • 0
                ... 11.11
                pauluskp +174.78
                2014-07-26 13:57:48
                Девочка перед Уголовным Кодексом чиста, по какой статье ее привлекать?
              • 0
                ... .19.16
                Аноним
                2014-07-26 06:14:38
                Все так. Кроме последней фразы: "правосеки" реально существуют, и они являются последователями Бандеры. Увы. Здесь не вера - знание элементарных фактов. А автор этой статьи - что, "не видит" этого?
                • 0
                  ... 11.234
                  Аноним
                  2014-07-26 07:40:23
                  дада и правосеки напали на Донбасс, а доблестные ополченцы защищают "домбас"
                  • 0
                    ... 28.160
                    Аноним
                    2014-07-26 09:17:04
                    ""правосеки" реально существуют, и они являются последователями Бандеры"
                    ________________________

                    вы с кем спорите? где автор утверждал, что правосеков не существует или что они не являются последователями Бандеры?
                    • 0
                      ... 11.11
                      pauluskp +174.78
                      2014-07-26 14:01:31
                      Правосеки в Донецке? Пока не видел.

                      В Славянск правосеки действительно зашли и устроили сосисочный геноцид - http://www.snob.ru/selected/entry/78355
                    • 0
                      ... 11.232
                      Валерій
                      2014-07-26 15:17:16
                      А где фотографии бЕндеровцев со втавленными зубами из еврейских черепов?
                      • 0
                        ... 05.101
                        Руслан
                        2014-07-26 17:29:01
                        Автору:
                        Не нужно валить в кучу мародёрство на пепелище и вырывание зубов у трупов.
                        Тем более по трупам ничего не обосновано. Есть только фотки, якобы с шурфами.
                        Как бы там ни было криминал и чёрные копатели есть везде.

                        Не обобщайте. Копатели и тёлка которая, хвастается тушью, которую вытянули из-по тёплого трупа с места катастрофы, которую устроили её подельники, и которую отслеживает весь мир - РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
                        • 0
                          ... 192.65
                          dioxide
                          2014-07-26 20:23:52
                          Суть не в том, что мародеры. Мародеры есть везде. Суть в том, что девушка не видит в мародерстве ничего предосудительного. Она даже как-то бравирует этим. ТО есть, в том окружении в котором она воспитывалась, мародерство - нечто вполне естественное. Вот это - проблема.
                          • 0
                            ... 72.188
                            Аноним
                            2014-07-30 22:12:09
                            Вы вообще поняли о чем статья?Разве автор оправдывает мародерство и быдлячество жителей Донбасса?Нет!Он говорит о том,что не место проживания определяет человеческие качества.Не весь Донбасс дебилы,уроды и предатели,как не все святые жители остальных регионов страны.
                            • 0
                              ... 14.122
                              Юрий
                              2014-08-05 21:59:12
                              Статья, которая сразу обо всём и ни о чём, ибо:
                              - как же еврейское сообщество поддерживает мемориал, ежели (цитирую) "Братские могилы, где лежат замученные нацистами около 18000 евреев Владимира-Волынского и района, находятся на расстоянии около 300 метров от памятника и информационного щита. У самих же могил нет ни единого знака." Но это ладно ибо для чёрных археологов ничего святого нет. Главное в другом:
                              - чёрные археологи существуют везде. И огромное их количество работает на территории Рашки. Но ведь задача вбросить инфу против Украины, вот и старается, бедненький